Seven Group »  

 

С 20 по 22 марта прошла 7-я специализированная выставка VendExpo-Russia 2013, в которой компания Seven Group, не изменяя традициям, принимала участие. Впервые выставка привлекла  рекордное количество посетителей. По словам организаторов  компании EMTG, мероприятие посетило  3700 человек, большинство из которых составляла целевая аудитория: предприниматели, операторы вендинговых сетей, производители различных товаров.
На стенде компании были представлены эксклюзивные новинки производства компании Jofemar S.A.:  Автомат по продаже крупногабаритной продукции глубокой заморозки и  дополнительное оборудование - модуль микроволновых печей.
Все оборудование на стенде вызвало огромный интерес посетителей и не случайно. Ведь сложившаяся за долгие годы основная  специализация компании - новые перспективные направления в вендинге, как никогда актуальна именно сегодня. Альтернативные направления в вендинге ищут  существующие вендинг-операторы кофе-машин и снеков,а также и новые игроки, которые только планируют диверсифицировать свой  бизнес в вендинг или даже начать с нуля.
Центральным мероприятием бизнес программы стало ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!», с участием отечественных лидеров этого бизнеса, которые впервые собрались вместе, чтобы поделиться практическими советами, рассказать о перспективах и проблемах отрасли. В числе участников, также выступала генеральный директор компании  Seven Group Полина Некрасова.  

Смотреть ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!»

Мы благодарим  организатора выставки компанию EMTG  за прекрасную организацию мероприятия и привлечение такого большого количества целевых посетителей. Выставка VendExpo действительно стала ключевым событием вендинга в России, где у всех участников рынка есть прекрасная возможность поддерживать существующие партнерские отношения, презентовать новинки, а также находить новых партнеров и клиентов. Все это в целом развивает вендинговый бизнес и поднимает его на новый более профессиональный уровень!